登录探玩驿站 与好友互动、家族乐斗、最炫魔法花园、纵横四海帮战、最牛游戏赢活动豪礼! >>
论坛>小酒馆
比买的还好吃

.......


单价70-100多💰/斤不等


贵有它贵的道理


奶油,坚果,人工


前两者都不便宜


不吹嘘


比买的好吃


自己做舍得用料


都用最好的


没有添加剂


小火不停的搅动半个多小时


两只手换着搅


所以到现在我只做过3次


还做了3盒吐司


红豆肉松的刚出炉就被抢完了


普通的吃掉了一盒


另一盒被我强制要求带公司来了


国庆继续呀



༻木槿七七࿐
2025-09-28 08:38:46
回贴列表
20楼. 若风 2025-09-28 09:53:29 回复
19楼. 回复17楼: 有多老 ✎ ̼      奀 2025-09-28 09:15:53 回复
18楼. 回复16楼: 算,多少人梦寐以求的,怎么吃都不胖 ༻木槿七七࿐ 2025-09-28 09:07:12 回复
17楼. 回复15楼: 我是老古董 桃李天下靓号VIP.9公坛版副   轻尘. 2025-09-28 09:05:30 回复
16楼. 回复13楼: 反正不用愁怎么减肥,算不 桃李天下靓号VIP.9公坛版副   轻尘. 2025-09-28 09:05:12 回复
回复该贴(1-120字):

全部回贴(20)
返回贴子列表